Войти
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Роды после травмы копчика

Амалия
Малыш ?, 3 года 3 месяца Симферополь

А вы не обследовались вообще после падения? Просто для того же кс нужны показания четкие, а вам сейчас рентген копчика и не сделать..

0
05.06.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Алия , нет,не обследовалась конечно.детей мы тогда не планировали,да и знала,что на копчик гипс не наложат. Рукой махнула и все потом прошло.Сначала больно было конечно и ходить,и сидеть

0
05.06.2023
Амалия
Малыш ?, 3 года 3 месяца Симферополь

Аня, может там и не было какой-то травмы серьезной, трещин, а просто мягкие ткани повредили? У меня на вашем сроке тоже очень область таза болела, особенно при ходьбе, но сейчас и не вспомню, отдавало ли именно в копчик

0
05.06.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Алия , понятно. Может конечно,Я не спорю.но у меня не область таза болит,а именно копчик.и от него как прямая кишка.помогает только ношпа или массаж.вчера ночью схватило,даже не при ходьбе(

0
05.06.2023
Амалия
Малыш ?, 3 года 3 месяца Симферополь

Аня, ох( я вам желаю легких родов в срок! Не переживайте, думаю, что с подобной проблемой врачи уже сталкивались, и смогут правильно определить тактику ведения беременности и родов 🌸

0
05.06.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Алия , спасибо большое вам)))

0
06.06.2023
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По этому вопросу нужно общаться с хирургом. Я ходила, врач смотрел степень подвывиха копчика, сказал смогу родить сама, так и получилось. А кому-то пкс показано...

0
05.06.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ольга Лебедь, после травмы ходили,или уже перед родами?

0
05.06.2023
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аня, перед родами, после травмы как то было не до врачей

0
05.06.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ольга Лебедь, вот и мне так. А меня никто не направил сейчас к хирургу.Попрошу наверное хоть направление,лучше проверить

0
05.06.2023
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аня, меня то же никто не направлял. К хирургу не нужно направление. Запишитесь и сходите.

0
06.06.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ну вы особо не переживайте. У меня травм копчика и не только- не сосчитать. Я на сноуборде катаюсь) Падения всегда жесткие, бывало после покатушек приезжала вся в черных синяках и гематомах, которые неделями сходили. Во время Б болело все и везде. Родила нормально))) Больно было до ужаса, но зато в срок и сама без стимуляций и прочего за 10 часов управилась))

0
05.06.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Темная Лошадка, спасибо)

0
05.06.2023
Baby
Санкт-Петербург

У меня ломанный копчик, при родах вообще этого не заметила 😂

0
05.06.2023
31 неделя Крещение малютки

Похожие записи