40 неделя беременности
Болит живот приливами по всему животу, ребёнок активный живот каменеет 40неделя,что может быть предвестники или?
Лучший ответ
Кристина
Кроме как замерять интервал между схватками вам сложно что то посоветовать. Если стабильно сокращается и интервал где то 10 мин то в роддом спочно. Если интервал пляшет. То треники. Но на таком сроке надо быть готовым в любую минуту.
Легких родов вам! Ждем постик с радостной новостью!
15.07.2023
Ответить
Lorry
Смотря как именно болит живот, если тянет как на КД и каменеет то похоже на предвестники а если,по своему примеру: болел как синяк периодически, точнее очень твердый стал и больно иногда чувствовала шевеления то болит то нет,был срок 40.5 недель, каменел тоже, была уже в ПЦ все никак не получалось самой, в итоге отправили из за этих болей на УЗИ и оказалось что подтекали воды и оставалось мало уже( хотя я вообще не замечала влаги на белье) и сделали ЭКС.
Надеюсь у Вас не так но лучше спросить у врача
15.07.2023
Ответить
Евгения
После последней беременности уже не скажу точно...если интересно, почитайте мои записи. Я с тренировочными (ощутимыми) месяц точно ходила.
15.07.2023
Ответить
Нина
Все может быть 😉 примите но-шпу. Если полегчает, то тренировочные. Если будут нарастать, то роды.
15.07.2023
Ответить
Owlette
Возможно и роды уже начинаются, срок то какой, уже вот-вот.
У меня сегодня тоже живот прихватывает и поясницу тянет, ждём 🙈
15.07.2023
Ответить
Margarita
Конечно может😁 Вам же со дня на день рожать, организм готовится🌹 Вы напомнили мне меня саму, когда в 40 недель я позвонила в скорую и говорю, у меня живот схватывает можно ли мне ношпу выпить😅 они мне такие женщина так вы рожаете наверно, я говорю да нее нее...ну конечно ночью я родила
15.07.2023
Ответить
Mira
Может предвестники,может начало. Никто вам не скажет. Только время. Попробуйте отследить інтервал между приливами. Если они будут нарастать и укорачиваться,значит схватки. На это могут уйти часы.
15.07.2023
Ответить