Войти

Анализы что значат

Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Эмбрион нежизнеспособный и замирает, скорее всего есть хромосомные аномалии,тоже была брадикардия и замер

0
22.07.2023

Ирина ツ, а не помните какая чсс была?на каком сроке замер?что с ХГЧ было?

0
22.07.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Евгения хочу вырастить гения, было сначало 108,потом стал снижаться 92 и потом замер,хгч рос плохо,можно сказать еле рос,в 7 недель при ктр 8 мм замер

0
22.07.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Прогестерон низкий, Д-Димер в норме, но его отдельно от гемостазиограммы не смотрят.
ЧСС очень низкий. Боритесь до конца🙏🏼

0
22.07.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

В прогестерон в каких единицах измерения? Какой ктр эбриончика?

0
22.07.2023

Юлия, нмоль/л

0
22.07.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Евгения хочу вырастить гения, скорее всего дело в самом эмбриончике. Очень слабенький и не может обеспечить себя нужным количеством прогестерона. Д-димер смотрится с другими показателями коагулограммы, а не сам по себе оценивается.

0
22.07.2023
Екатерина
Хабаровск

Тут либо да, либо нет. Через неделю сделайте узи и будет все понятно. У меня с 80ударов не разогнался (

0
22.07.2023
Марго
Кемерово

Очень маленькая чсс плода…

0
22.07.2023

Марго, да, узист сказал шансы 50/50

0
22.07.2023
Плацентарный фактор (plgf) роста кто сдавал ? В 7 недель пульсация

Похожие записи