Девочки у кого была похожая ситуация?
была на узи в 7 недель и 3 дня по акушерским, видят только пульсацию( я и сама видела) но не могут прослушать сердцебиение, хгч растет… появится ли сб к 8 неделям?переживаю….
Девочки у кого была похожая ситуация?
была на узи в 7 недель и 3 дня по акушерским, видят только пульсацию( я и сама видела) но не могут прослушать сердцебиение, хгч растет… появится ли сб к 8 неделям?переживаю….
Может овуляция ранняя и срок меньше?
по размерам какой срок выходит?
Луиза , тогда не могу вас успокоить( только время покажет - контроль Узи
Луиза , ожидание самое неприятно время((
А что вообще врач сказал по этому поводу? Может она так всегда описывает сердцебиение 🤔
Елена, сказала что такое бывает, и что эмбрион подрос, и завтра назначила еще одно узи на другом аппарате…
у меня сначала тоже не могла найди сердеб, но видели пульсацию... потом минут 5 искала, пыталась и нашла, возможно ваша узист не так тщательно искала, не переживайте
Если есть мерцание,то скоро будет слышно сердцебиение.на таком сроке конечно странно,что ещё нет,но возможно,если была поздняя овуляция.