Войти

Нет пульсации внизу живота. Беременность 6 недель.

Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Ну сдайте хгч, посмотрите

0
30.08.2018
Анастасия
Планирую Ульяновск

ХГЧ как рази упало... Забыла про это написать, было 1255, стало 1200...

0
30.08.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Если падает хгч это плохо. Сдайте еще раз, смотрите динамику. А пульсация вообще не показатель.

0
30.08.2018
Анастасия
Планирую Ульяновск

Вот только утром сходила и сдала, буду ждать.... Очень переживаю...

0
30.08.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Удваивается не каждый день, знаете? Возможно, просто не вырос еще показатель.

Не переживайте.

0
30.08.2018
Анастасия
Артем, 1824 года 6 месяцев Новосибирск

Вы как сдавали хгч? Второй результат через какое то время?

0
30.08.2018
Анастасия
Планирую Ульяновск

Через неделю

0
31.08.2018
Анастасия
Артем, 1824 года 6 месяцев Новосибирск

Если через неделю, то это замершая.. он упал, а не вырос.. вчерашний не пришел? Идите к врачу, смысла ждать нет.. и выясняйте причины выших замерших, без лечения так будет и дальше продолжаться

0
31.08.2018
Анастасия
Планирую Ульяновск

Да, вот только вечером на почту прислали, результат-1600... Возможно что-то где-то и напутали, но к врачу я уже записалась на завтра, я ему написала, завтра мне и УЗИ сделают и все анализы придется сдавать..

0
31.08.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

А какая должна быть пульсация? И от чего она должна быть? Сердечко так прощупывать? Нет, так не прощупаешь.

0
30.08.2018
Анастасия
Планирую Ульяновск

Как-то всегда, плюс хгч упало... забыла только про это написать...

0
30.08.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Вот хгч - это уже показатель. Но нельзя исключать и ошибку лаборатории, не отчаивайтесь!

0
30.08.2018
Анастасия
Артем, 1824 года 6 месяцев Новосибирск

А вы же понимаете что хгч расти должен? ЗБ в анамнезе.. причину выясняли? К врачу топайте и говорите что хгч падает.. при прогрессирующих оно никогда не становится меньше

0
30.08.2018

я тоже не поняла про пульсацию, у меня вроде не было)

0
30.08.2018
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

А почему пульсация вообще должна быть?)

0
30.08.2018
Куда поставить кроватку. 16 недель психозы

Похожие записи