Войти

Кровит.Тонус.Угроза.На сохранение в больницу.

Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Да многие лежат ! Лучше в больнице полежать чем малышека не дай бог потерять (

0
22.07.2023
Алекса
Владимир

Мила Фигурина, конечно! пока дома, а если скажут ложиться снова, значит так надо, там под присмотром врачей спокойнее.

0
22.07.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Алекса, пусть подольше дают больничный ))) а у вас кровит в вас гематома ?

0
22.07.2023
Алекса
Владимир

Мила Фигурина, гинеколог сказала, что тонус, нервы, или много ходила,спровоцировало скорее всего выделения тогда и сейчас. Уже по дому ничего не делаю, лежу только, хотя руки так и тянуться что-то прибрать, мечтаю чтобы скорее все нормализовалось.

0
22.07.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Алекса, а откуда кровит они не знают? Как то странно 🤔 я обычно думала они ищут причину и лежат , может у вас предлежание и там вообще надо лежать , но хотя врачам виднее )

0
22.07.2023
Алекса
Владимир

Мила Фигурина, сказали из-за тонуса. Прописали лечение и лежать все время, что и делаю.

0
22.07.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Алекса, вообще тонус это норма для матки , это странно что врач смахивает на тонус красотичение 😬 у меня просто ИЦН и то говорят тонус не так страшен , главное что бы врач не чего не профукал 🤔

0
22.07.2023
Анна
Арина, 10 лет 2 месяцаМорковка, 4 года 8 месяцев Севастополь

Добрый день. Лучше конечно покой. Я со старшей с 4 недель на сохранении была. Тоже поработаю день и тонус и ицн ещк поставили. В 20 недель пессарий поставили юнона, до 36 недель на утрожестане сидела . Недели 3 вообще лежала нельзя было вставать. Только кое как в туалет. Конечно сложно было. Но пережили это. Зато сейчас вот идем в 1 класс. Я понимаю как вам и страшно и сложно. Держитесь! Оно того стоит. Потом будете это все вспоминать с улыбкой

0
22.07.2023
Алекса
Владимир

Анна, когда первый ребенок в 38 лет еще более страшно, но стараюсь все соблюдать, надеюсь все будет в итоге хорошо. Держимся💪

0
22.07.2023
Анна
Арина, 10 лет 2 месяцаМорковка, 4 года 8 месяцев Севастополь

Алекса, я вас очень понимаю. Хоть я первого почти в 30 родила но до этого 6 неудач было. Мне так страшно было. Я верю,что у вас все будет хорошо🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀иначе быть просто не может! Я с вами🌞

0
22.07.2023
Алекса
Владимир

Анюта, спасибо за поддержку! Очень помогают такие слова!💗🌹

0
24.07.2023
LemonTree
Санкт-Петербург

Т.е. сказали, что кровило от тонуса?

Берегите себя, лежите больше!

Пусть все обойдется 🤞

0
22.07.2023
Алекса
Владимир

LemonTree, спасибо! Очень надеюсь на это.Да из-за тонуса все и нервы конечно тоже влияют.. Не всегда получается не принимать все близко к сердцу..

0
22.07.2023
Герпес на губе Помогите советом, кровотечение и транексам

Похожие записи