И вот она я, опять на сохранении с тонусом по скорой с сильными болями внизу живота. Лежу в роддоме при 72 больнице, врача не видела, но условия пока радуют. (на каждую алату душ и туалет)
Завтра обещали УЗИ, пока сделали капельницу магнезии, при этом малыш так пинался сильно. Но надеюсь,от радости, что его домик скоро будет посвободнее. Стало уже полегче. Надеюсь, все будет хорошо. Очень хочется домой и чтобы силы были с дочкой гулять и заниматься. А-то последнее время только лежала и ныла, что я инвалид.(это я про себя, не про дочку :))