Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

СОХРАНЕНИЕ ОПЯТЬ

Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

72 больница на м.Молодёжная?У меня подруга там рожала,очень довольна осталась!

берегите себя и малыша!Поправляйтесь и сил набирайтесь!

0
22.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

СПАСИБО!!!!

0
22.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Девочки, спасибо большо!  Вот лежу сейчас под капельницей, врач пришла, живот потрогала. Сказала, тонуса нет. УРА!!!!! может, все, уже полечились? Малыш толкается вовсю. Так что лежу, кайф ловлю....

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Настенька поправляйтесь и ничего не бойтесь! Все мы это проходили:(
0
22.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Скорее выздоравливай!!!!!!!!!!

0
24.01.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Поправляйся, Настюш!

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Здоровья вам и вашему малышу!!!!

0
22.01.2012
Тонус. Он вообще проходит? Остеопат. УЗИ +ДОПЛЕР

Похожие записи