У нас пошла 16 неделя, кажется что то чувствую, беременность 3-я. Но ощущения как будто он там дрожит, или это не лялька?🤣 но чувствую что то точно.
были на узи 6.07.23 рост - 13 см, вес 135 гр.
У нас пошла 16 неделя, кажется что то чувствую, беременность 3-я. Но ощущения как будто он там дрожит, или это не лялька?🤣 но чувствую что то точно.
были на узи 6.07.23 рост - 13 см, вес 135 гр.
У меня тоже бывают ощущения что малыш дрожит, но это когда я на боку лежу.
Урашка, я именно лежала на боку) а иногда ощущения если не дрожит, как будто копошится) с какой неделе у вас эти ощущения появились?
Асоль Вин, с 20. Шевелюшки почувствовала в 19 недель.