Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто встречал такое?как ребёнок после рождения? Как вы поступили?
Полупозвонок
Это чинится, у дачной подруги сын с этим родился, ныне ему 18 лет полет нормальный, но его в раннем детстве активно чинили, шея после этого выглядит короткой. В остальном обычный парень.
Светлана Сопчинская, а сколиоз или что то другое нету да?мне сказали после родов сделают операцию,либо все пройдёт хорошо либо нет,особых шансов нету…
Anjelika Grigoryan, сколиоз, широкая шея после починки чего то там убирали, какая то конструкция в спине металлическая, низкий рост 160см, подтягивания под запретом, вот сына расспросила, они лучшие друзья. В остальном парень, как парень, лет 16 из 18 ему ничего кроме массажа не делали. Рожайте, если ей 18 лет назад его починили, то и вам починят, технологии то надо полагать вперед идут.
У знакомого так. Обнаружили в 10 лет на рентгене. Закачать мышечный корсет/пожизненная зарядка и офп. 15 лет - полёт нормальный.