Боль под правым ребром

У меня в эту беременность было пару раз. Читала, что это печень пережимается и немеет.
03.08.2023
Да, такое же бывало на вашем сроке примерно и дальше. Это печень и желчный. Алт и аст были чуть повышены. Пила хофитол, ферменты. Не ела жареное и жирное. Сейчас матка вниз пошла, и все прошло)
03.08.2023
Похоже на желчный, было тоже, да, органы все страдают т к в организме нет пустого пространства) я пила по 1й таблетке Фестал в день при острой боли, больше врач не разрешила но попила всего 3 дня и прошло, но тут лучше дождаться консультации врача ! А от ношпы я бы отказалась, она шейку размягчает..
03.08.2023
У меня боль в правом подреберье. ( в области печени, жёлчного) Но боль появляется именно когда сутулюсь. Боль началась ко второму триместру, сейчас уже третий и до сих пор она есть когда сутулюсь. Ну так же и анализа плохие. Алт повышен, и по УЗИ застой жёлчи. Сделайте на всякий случай УЗИ брюшной полости, сдайте биохимию
03.08.2023
Генитальный герпес Беременность и ТТГ