Войти

Шевеления

Лучший ответ

Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

у меня всю беременность такое ощущение, что постоянно спит😅

че -то там повозится, и опять спать)

0
07.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Екатерина, да просто спрашиваю как у остальных, ато почитала (1)пост, так там пишут " что если редко шевелится то надо срочно на ктг

0
07.08.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Ромашка, хуже когда был тихий , а тут вдруг резко стал активный сильно, тогда я бы задумалась.

а так я два раза делала ктг, у меня тихий, ктг отличное

на ктг как раз активный, видимо, не нравятся ему датчики эти)

0
07.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Екатерина, на кто по назначению ходили или сами попросили ктг? У меня на приеме ни чего такого не спрашивают, прием очень быстрый, на последнем приеме и вовсе сказала" все вопросы потом"

0
07.08.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Ромашка, у вас еще маленький срок) ктг информативнее после 30 й недели

я ходила в 32 и сегодня вот в 34)

и еще пойду потом

это планово, ничего не просила

0
07.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Екатерина, хорошо, буду знать...

0
07.08.2023
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Я мало ощущала на таком сроке

Зато щас радуюсь, когда он спит и я могу отдохнуть тоже

а то когда ты пытаешься уснуть, а тебе в бочину ногами прилетает, такое себе удовольствие 😵‍💫

0
07.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Жужа, у меня у знакомой на сроке 20 н.б. уже ходуном ходил...

0
07.08.2023
Пушинка
Булочка, 2 года 6 месяцев Москва

Сейчас уже регулярные шевеления . Вечером у нас начинается бой с моими кишками и мочевым 😃

На погоду реагирует , если жара то она спит больше. Пасмурно или дождик целый день устраивает танцы )

0
07.08.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Ой, зависит от погоды и положения в животе) если спиной повернётся, то мало ощущаю или дождик/сильная жара ожидается, тоже спит много, а бывает не угомонить - целый день тарабанит 😄

0
07.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Алисия, 😇

0
07.08.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 27 дней Новосибирск

Нормально, вы еще маленькие, главное, что чувствуете. И действительно, малыши могут в одно время суток быть активнее, чем в другое. Моя утром тихо себя вела, а вечером и ночью буянила)

0
07.08.2023
Светлана
Анна, 2 года 10 месяцев Балашиха

В 22 недели были умеренные шевеления, но и чувствовались не так явно как сейчас. Сейчас 39 неделя, уже выработался режим, утром и днем шевелимся лениво а вечером и ночью устраиваем танцы. В жару или в пасмурную погоду обычно спокойная, мало шевелений

0
07.08.2023
В 16 недель можно почувствовать пинок ? Здравствуйте)по поводу пособия на ранее становление

Похожие записи