Девчули !!15 неделя пошла немного тянет низ живота, нормально это ??потянет и перестанет .
Ксения , не волноваться, сейчас уже не тянет, наверное растёт там все .
Алена , я особо не волнуюсь. Сердечко послушаю и успокаиваюсь.
Ксения , допллером сама ??я полненькая мне сложно самой будит слушать ,гениколог на приёме умудрилась как то мои жирики раздвинуть и слушали мы с ней
Алена , да, сама дома) слышно очень хорошо, уже не первый триместр все-таки
Ксения , у меня тоже 15 неделя, я тоже думаю все хорошо на узи была в среду
Алена , у меня завтра 16 ровно. Конечно волнуюсь, нормально ли все, но стараюсь держаться
Ксения , я тоже стараюсь держать но проблемы есть, низкое предлежание плаценты сказали подниметься, надо настраивается на хорошее
Алена , мне про плаценту ничего на скрининге не сказали, посмотрят в четверг. Но у меня до 9 недель двойня была. Один замер. Я поэтому переживаю.
Ксения , все будит хорошо ,у меня перед этой беременностью были 2 замершие подряд, тоже часто думаю и боюсь ,но уже срок то замерать прошёл
Алена , ну… замереть может на любом сроке. Я много историй тут на форуме читала.
Ксения , а не надо читать я думаю, если много читать то капеу будит .
Алена , мне муж обещает уже ограничения на сайты установить 🤣 чтобы не читала лишнего)
Алена , а Вам уже пол ребеночка сказали, да?
Ксения , когда была на 1 скриниге ,врач сказала похоже на девочку ,она сказала у девочек половые Губки отекшие на узи ,но она сказала похоже на девочку ,а вам сказали уже кто??
Алена , нам нет. Говорили на первом, что скорее всего пацан, но вообще не точно. Надеюсь в четверг скажут, уже почти 17 недель будет
Ксения , скажут конечно, мне тоже скажут чуть чуть попозже .у вас эко или сами ??
Ксения , еле еле сама ,не ждала и вот оно счастье бесплатно это делали по квоте ?!
Алена , нет. За свои деньги делали. Квоты ждать - дело такое себе.