Войти

Тянет живот

Мама мальчика (2 года) Челябинск

Нормально 😅 дальше будет тоже тянуть)

0
02.09.2023
Москва

Ксения , не волноваться, сейчас уже не тянет, наверное растёт там все .

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , я особо не волнуюсь. Сердечко послушаю и успокаиваюсь.

0
02.09.2023
Москва

Ксения , допллером сама ??я полненькая мне сложно самой будит слушать ,гениколог на приёме умудрилась как то мои жирики раздвинуть и слушали мы с ней

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , да, сама дома) слышно очень хорошо, уже не первый триместр все-таки

0
02.09.2023
Москва

Ксения , у меня тоже 15 неделя, я тоже думаю все хорошо на узи была в среду

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , у меня завтра 16 ровно. Конечно волнуюсь, нормально ли все, но стараюсь держаться

0
02.09.2023
Москва

Ксения , я тоже стараюсь держать но проблемы есть, низкое предлежание плаценты сказали подниметься, надо настраивается на хорошее

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , мне про плаценту ничего на скрининге не сказали, посмотрят в четверг. Но у меня до 9 недель двойня была. Один замер. Я поэтому переживаю.

0
02.09.2023
Москва

Ксения , все будит хорошо ,у меня перед этой беременностью были 2 замершие подряд, тоже часто думаю и боюсь ,но уже срок то замерать прошёл

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , ну… замереть может на любом сроке. Я много историй тут на форуме читала.

0
02.09.2023
Москва

Ксения , а не надо читать я думаю, если много читать то капеу будит .

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , мне муж обещает уже ограничения на сайты установить 🤣 чтобы не читала лишнего)

0
02.09.2023
Москва

Ксения , вот мне тоже самое .читать не будим короче

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , а Вам уже пол ребеночка сказали, да?

0
02.09.2023
Москва

Ксения , когда была на 1 скриниге ,врач сказала похоже на девочку ,она сказала у девочек половые Губки отекшие на узи ,но она сказала похоже на девочку ,а вам сказали уже кто??

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , нам нет. Говорили на первом, что скорее всего пацан, но вообще не точно. Надеюсь в четверг скажут, уже почти 17 недель будет

0
02.09.2023
Москва

Ксения , скажут конечно, мне тоже скажут чуть чуть попозже .у вас эко или сами ??

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , эко. А у Вас?

0
02.09.2023
Москва

Ксения , еле еле сама ,не ждала и вот оно счастье бесплатно это делали по квоте ?!

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , нет. За свои деньги делали. Квоты ждать - дело такое себе.

0
02.09.2023
Москва

Ксения , дорого наверное ??

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Алена , дорого)

0
02.09.2023
Москва

Ксения , представляю .

0
02.09.2023
Москва

Ксения , пегед этим 2 беременности замершие

0
02.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Барнаул
Комментарий удален
0
02.09.2023
36 недель. Кто рядом? 41 неделя и тишина

Похожие записи