36+5. Сегодня весь день тянет живот и выходит пробка частями. Видимо,скоро рожу)
Сочи
Мне кажется у всех по разному🤔 у меня с утра вышла часть пробки ночью я родила.
0
03.09.2023
Ответить
Москва
Виктория Лукьяненко, таааак, мне рано😅
Хотя, 4ые роды,все возможно и раньше.
0
03.09.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Рязань
В 36 вышла, в 38 родила.
Сейчас 38.1 пробки нет и не рождается 😀 аж грустно
0
03.09.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
С дочкой за сутки до родов вышла, с сыном не выходила
0
03.09.2023
Ответить
Москва
Екатерина, вот у меня в первые три беременности не выходила. Сейчас 4ая, врач подтвердил что это она)
0
03.09.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У меня отошла в 40 нед днем и вечером родила.
0
03.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: