Войти

За сколько до родов выходит пробка?

Мне кажется у всех по разному🤔 у меня с утра вышла часть пробки ночью я родила.

0
03.09.2023
Москва

Виктория Лукьяненко, таааак, мне рано😅

Хотя, 4ые роды,все возможно и раньше.

0
03.09.2023

Диана, всё возможно)) я на 37 нед родила

0
03.09.2023
Москва

Виктория Лукьяненко, третьего я родила в 36.6)

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

В 36 вышла, в 38 родила.

Сейчас 38.1 пробки нет и не рождается 😀 аж грустно

0
03.09.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

С дочкой за сутки до родов вышла, с сыном не выходила

0
03.09.2023
Москва

Екатерина, вот у меня в первые три беременности не выходила. Сейчас 4ая, врач подтвердил что это она)

0
03.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня отошла в 40 нед днем и вечером родила.

0
03.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

У меня ровно за неделю начала

0
03.09.2023
Мама девочки (11 лет) Евпатория

Отошла за две недели до родов.

0
03.09.2023
Кровь в первый месяц беременности Кто-нибудь мне скажите, это пробка или нет?

Похожие записи