Войти

8 дпп кровь немного хгч 57 страшно!

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

У меня было на 6дпп. Все норм.

Сегодня 22дпп. Вот опять мазнуло коричнево-бежевым. Лежу на сохранении. Отдыхайте, лежите.

0
07.09.2023
Юлия
Самара

Я, страшно конечно очень, а УЗИ не делали вам ещё или рано?

0
07.09.2023
Ната
Элина, 12 лет 11 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Орел

Вика, узи покажет от 1000 единиц хгч. Не волнуйтесь, в любом случае наши нервы способны усугубить любую ситуацию. Сохраняете спокойствие-все должно быть хорошо, это бывает.

0
07.09.2023
Юлия
Самара

Ната, понятно, спасибо))

0
07.09.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Вика, завтра УЗИ.

Конечно переживания есть, но готовьтесь, что всякая мазня это частое явление.

Все будет хорошо

0
07.09.2023
Юлия
Самара

Я, надеюсь что все хорошо)

0
07.09.2023

У вас случайно не крио на згт? Тоже с 7 дпп кровило

0
07.09.2023
Юлия
Самара

Анастасия, у меня был свежий протокол

0
07.09.2023
Юлия
Самара

Вика, у вас прошла кровь? Все хорошо?

0
07.09.2023
НИПТ в СПБ где и какой? Гормоны низкие, масл прогестерон помогите 🙏

Похожие записи