Снова заболела

Мариночка, береги себя обязательно, в беременность этой крайне важно, ведь вы не только за себя отвечаете, но и за ребеночка) Попробуйте капли Деринат. Во время беременности - это спасение!!! Его даже грудничкам можно! Потому что он безопасный, без всяких примесей и химозы) Здоровья вам и малышу!!
22.12.2023
да вы правы при ослабленном иммунитете болячки прилипают на раз. хорошо что перевалило за 14 недель, не волнуйтесь и верьте в то что будет все хорошо. врач вам назначил все что можно - жаропонижающие есть, интерферон в виде свечей виферона, присутствует, полоскание, лизобакт, обильное питье, витамин "С". Выздоравливайте
06.12.2023
Лиза Арт, пугает, что температура опять уже поднимается. Пила парацетамол 500 мг только 3 часа назад.
06.12.2023
Все будет хорошо, в эту беременность раза три болела в первом триместре вместе с сыном старшим, никуда не денешься . 14 недель уже второй триместр, малыш уже лучше защищен , не переживайте, выздоровеете сходите на узи для себя .
06.12.2023
Реактивация ВЭБ при беременности Сильный вирус на 4,5 недели