Войти
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

Заболели...

Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Скорейшего выздоровления доченьке! Юль, а может кашель у нее просто из-за сопелек, из-за того, что они по горлу стекают? У нас по крайней мере так, и такой кашель нет необходимости лечить вообще. Вы еще стойкие! Мы вот первый раз 2 дня отходили и заболели, неделю дома просидели, потом 4 дня отходили и сейчас опять слегли с ОРВИ((

0
16.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

спасибо, Леночка! да, у нас некоторые детки уже по 3-му кругу болеют...

нет, кашель прям настоящий,(((
лечитесь! лето на дворе, а мы сопливые...
0
16.07.2016
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

А у нас в группе болеем мы одни. У остальных просто насморк, а с ним хождение в сад допускается. Если кашель настоящий, то лучше вызвать врача, пусть она послушает и сама назначит лечение. Нам назначали ингаляции с лазолваном и беролуалом. Но самолечением лучше не занимайся. Здоровья нашим деткам, а нам терпения!)

0
16.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

у нас с насморком детей не пускают! посмотрю до понедельника, на выходных у нас с врачами тяжко

0
16.07.2016

А кашель какой? Сухой или влажный? От этого надо отталкиваться. Вообще от кашля даю только то, что назначает врач. Потому что лечение зависит от того какой кашель, если не правильно начнете лечить кашель можно только усугубить ситуацию. Что делаю без врача, так это ингаляции с физраствором или щелочной минералкой, хорошо помогает. Плюс теплое питье в больших количествах обязательно. Помогает разжижать и выводить мокроту из легких и вообще при простуде важно, потому что еще выводит токсины вируса из организма. Еще при ОРВИ противовирусные свечи Виферон выписывали. От насморка стандартно морская вода или физраствор и сосудосуживающие капельки. Дальше все зависит от того какой насморк, потому что если сопли зеленые, то вполне возможно, что и антибиотик местного действия могут назначить для лечения.

0
16.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

Спасибо! Завтра идем к врачу

0
17.07.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Выздоравливайте! Мы только Антибиотиками нас не берут обычные средства! но могу посоветовать ингаляции с лазолваном 1/1 с физраствором, иногда геделикс даю, доктор мом можно натирать если нет температуры, стоптуссин, мирамистин в горло! тут понять почему кашель? Если из-за соплей их лечить, если горло его!

0
16.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

Спасибо! Мы ещё ни разу антибиотики не пили,попробуем обойтись без них пока. Завтра поедем к врачу,пусть послушает. Делаю пока ингаляции с физ раствором,даю синекод,брызгаю ИРС-19 в нос и мирамистин в горло. Температуры нет,соплей тоже. Только кашель

0
17.07.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Нам вот всегда труднее всего только от кашля избавиться!

0
18.07.2016
Татьяна
Алиса, 13 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 7 месяцев Ногинск

Здравствуйте. Выздоравливайте скорее. Сухой лечим Пертуссином,а влажный Лазолваном.

0
16.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

спасибо!

0
16.07.2016
Полина
Москва

Видимо, у вас адаптация. Для лечения можно курс свечей виферона, ингаляции с физ. рас-ом, аквалор с ромашкой для горла.

0
18.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

у нас, к сожалению, трахеит. были сегодня у врача

0
18.07.2016
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

нам ингаляции помогают хорошо, с физраствором. чистый, влажный воздух дома.

0
17.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

спасибо, Анечка! дышим, увлажняем)))

0
17.07.2016
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

поправляйтесь давайте )

0
17.07.2016
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Очень небулайзер выручает. Даже просто минералкой подышать и то помогает.

0
16.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

небулайзер есть , дышим физраствором, спасибо!

0
16.07.2016
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

выздоравливайте!


0
16.07.2016
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Горячая малина ( в смысле морс) или мед. Морс со смородиной. По возможности пропотеть.

0
16.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

Спасибо!

0
17.07.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Юленька, поправляйтесь скорее!

0
20.07.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

спасибо, Олечка!

0
20.07.2016
Ветрянка. День 6 и 7 Помогите расшифровать ЭЭГ

Похожие записи