Прошло 1,5 месяца с тех пор,как Катя пошла в садик. И вот- первая болезнь. Вчера в обед позвонила воспитательница - у ребенка температура 38,2. ,Забрала,уложила спать,никаких симптомов не было,температура сама спала. А ночью- забитый нос и сильный кашель. В остальном ведет себя как обычно,не капризничает.
Девочки,чем вы лечитесь от кашля? У нас просто обычно сопли,кашля за 2 года практически не было