Упала .27 недель
Душевные переживанияБлин шла из магазина и поскользнулась и упала ,задницу отбила . вроде сейчас ниче не болит. Малыш шевелится, но все равно не спокойно как то
Алая Ведьма
Я на сроке 34-35 недель упала на асфальт животом вперед. Разбила себе подбородок, колени и руки в кровь, ну и самим пузиком приложилась об асфальт. Паники было много, очень испугалась, к тому же как раз после этого падения малыш спрятался. Собиралась уже скорую вызывать, но все в порядке, мелкий снова начал копошиться в животе и я успокоилась.
Не переживайте, у вас там надежная защита для малыша - амниотические воды, плацента, ваша жировая прослойка. Все будет хорошо)
07.02.2024
Ответить
Мария
Алая Ведьма, ну я надеюсь. Малыш шевелится только почему то лобок болит при хождении
07.02.2024
Ответить
Zoya
У меня все колени в синяках 😁 вообще ноги не держат. Когда первый раз навернулась, было прям не по себе. Но по идее, если не животом стукнулись - малышу воды амортизируют все. Понаблюдайте за шевелениями, если все как обычно, я б не паниковала
06.02.2024
Ответить
Мария
Тоже было, но срок был побольше в том году зимой на автобус спешила и подскользнулась на попу упала. Но на УЗИ не ходила. Всё хорошо.
06.02.2024
Ответить
Мария
Лучше конечно сходить на узи для своего спокойствия ! Меня в беременность 25 недель током ударило я помчалась сразу на узи ( слава богу все обошлось )
06.02.2024
Ответить
Все ок
Про упасть мое любимое) всю Б. была аккуратно, на 34 недели шандарахнулась😂 и на живот помоему, почему то на тот момент даже не могла понять на живот или нет. На след.день пошла в поликлинику доплером послушали, потом 2-3 дня и на узи. Не беспокоило ничего, просто для своего успокоения, все ок
06.02.2024
Ответить