Девочки , подскажите пожалуйста, скоро 1 скрининг и надо будет сдать кровь сначала , на голодный желудок не сдавать нужно ? Или можно позавтракать ?
Лучший ответ
Если скрининг не рано утром, то можно лёгкий завтрак без жирного не позднее чем за 2-3 часа до исследования
0
11.02.2024
Ответить
Мне врач в ЖК говорила, что только водички попить можно перед скринингом и с собой взять перекус.
0
11.02.2024
Ответить
Мне разрешали позавтракать перед скринингом, но я просто не завтракаю обычно, поэтому перекус с собой взяла, после скрининга скушала
0
11.02.2024
Ответить
У меня в памятке было написано, что на голодный обязательно.
0
11.02.2024
Ответить
У меня скрининг был на 6 вечера, я спросила, мне сказали, что не есть 4 часа до.
0
11.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Без разницы. Это анализ на гормоны,ваш завтрак на них не влияет. Не надо есть жирное, что бы кровь не свернулась.
Чай с бутером, фрукт, йогурт, омлет и тп
В рекомендациях завтрак за 2 часа до исследования