Войти

1 скрининг

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Без разницы. Это анализ на гормоны,ваш завтрак на них не влияет. Не надо есть жирное, что бы кровь не свернулась.

Чай с бутером, фрукт, йогурт, омлет и тп

В рекомендациях завтрак за 2 часа до исследования

0
11.02.2024

Сначала обычно делают узи, а после сдается кровь. Есть можно.

0
11.02.2024

Если скрининг не рано утром, то можно лёгкий завтрак без жирного не позднее чем за 2-3 часа до исследования

0
11.02.2024
Анюта Х
Мирон, 4 года 10 месяцевАрсений, 4 года 10 месяцев Курган

Мне врач в ЖК говорила, что только водички попить можно перед скринингом и с собой взять перекус.

0
11.02.2024

Мне разрешали позавтракать перед скринингом, но я просто не завтракаю обычно, поэтому перекус с собой взяла, после скрининга скушала

0
11.02.2024
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня в памятке было написано, что на голодный обязательно.

0
11.02.2024

У меня скрининг был на 6 вечера, я спросила, мне сказали, что не есть 4 часа до.

0
11.02.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Исключительно на голодный желудок сдают скрининги крови .

0
11.02.2024
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

На голодный

0
11.02.2024
Скрининг высокие риски Расширена большая цистерна.

Похожие записи