Девочки,кто сталкивался с высокими рисками по первому скринингу? Повышен ХГЧ.
Сдавала кровь и узи платно.
по узи твп 1.5,ктр 57.9,про носовую кость ничего не написали в узи,смотреть ее даже не стали,объяснив это маленьким сроком
срок по М был 11.6,по узи 12.2