Войти

Помогите определить пол) 13 недель и 4 дня

Москва

До 14 недели у вас тоже не говорят?

0
12.02.2024
Белгород

fight flight, мне сказали подождать второго скрининга (19 недель) чтобы видеть точно кто там)

0
12.02.2024
Москва

Карина, так долго... Может врач молодой? У меня гиня на 12 все поняла. На 14 сказала точно

0
12.02.2024

fight flight, мне тоже на первом скрининге сразу сказали кто будет , так как узист опытный

0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

fight flight, я думаю зависит от опытности врача и качества его аппарата. По ОМС на первом скрининге мне не сказали пол, сказали на промежуточном УЗИ в 17-18 недель только. А вот платно уже на 11 неделях врач сказал и сказал правильно.

0
14.02.2024
Казань

А что вам на узи сказали? Не видно или не точно?

0
12.02.2024
Белгород

Family, сказали подождать второй скрининг)

0
12.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне кажется мальчик🤭 (но могу ошибаться)

0
12.02.2024
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань

На мальчишку похож)

0
12.02.2024
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Пацан

0
12.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Девочка)

0
12.02.2024
Казань

Мальчик

0
12.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Девочка)

0
13.02.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дева

0
12.02.2024
Может ли Узи ошибаться? 1 скрининг верно ли определили пол?

Похожие записи