Девочки всем привет. Лежу в больнице с маловодием срок 20 недель. Снижается и уже 4.6. По узи ребенок развивается и без патологий. У кого такое может было? Реву потому что уговаривают прервать беременность, а я не хочу
Лучший ответ
Через 2 недели вам уже можно в роддом на сохранение. Сейчас вы видимо в простой гинекологии на сохранении? Когда у меня был ицн и неудачная постановка пессария, в гинекологии мне тоже подсовывали документы на аборт (( потом когда перевели в роддом- уже совсем другое отношение, врачи там заинтересованы в вас и ребёнке, как небо и земля. Делаете как чувствуете, боритесь!
Женя Рогова, я тоже хочу 2 недели продержаться и в роддом. Только бы продержаться
Ольга, верьте в себя, в ребёнка, будьте настойчивы, не молчите ,жалуйтесь в вышестоящие инстанции. Удачи вам!
А попытки найти причину маловодия были? Они не подтекают у вас?
Ольга, вы в ближайший месяц какие-то инфекции переносили? Что с рисками по первому скринингу было?
Кира, герпес был. По первому скринингу все хорошо. Я была счастливая и довольная. Пока не пошла на 2 скрининг, где поставили маловодие.
Кто вас уговаривает? Срок уже такой большой, рожайте и даже не думайте. Я б ещё по башке настучала тому кто на такое уговаривает😡
Elena Zolotko, вы не представляете как спокойно она мне это предложила, как буд то котёнка отдать. У меня истерика началась давление, а она продолжала мне что плести про последствия
Зачем прерывать беременность,если малыш развивается без патологий ??? Ни кого не слушайте! Сейчас много препаратов имеются и для таких случаев!
Кто вас уговаривает на таком сроке? Нужно наблюдать постоянно это понятно. Но девушки рожают при маловодие. У вас не выявляли причину? Может вы болели чем то грипп там или орз? Это могло повлиять.
ребенок развивается уже хорошо. Даже не думайте и старайтесь не нервничать, малыш все чувствует. Верьте в себя а самое главное в малыша. И все будет хорошо, воды обновляются, при правильном лечении и поддержке все может поменяться. Держитесь!