25 недель беременности, после узи поставили многоводье. С малышкой все хорошо. Назначили антибиотик. Поделитесь пожалуйста у кого было тоже многоводье ,как лечили, прошло ли , и как протекала беременность? Буду благодарна за ваши ответы)
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
многводие не лечат, это просто факт, либо оно есть либо нет. есть факторы которве вызывают многоводие, но просто антибиотики от многоводия это странно
0
15.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тверь
Никто не бородавочник, антибиотики назначают из-за инфекции, которая вызвала многоводие
0
15.02.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
Алина, в 80% случаев многоводие ни о чем не говорит и не понятно откуда берётся, ещё бывает из-за пороков развития ребёнка, но у нас любят всё списывать на какие то мифические инфекции и колоть антибиотики это да
0
15.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Минск
Алина , врач сказала что причин много. Но така как с малышом все хорошо, скорее всего инфекция. И контроль узи через 2 недели
0
16.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тверь
У меня не нашли инфекции, многоводие было из-за недавно перенесенного ОРВИ , с 29 по 32 неделю снизилось
0
15.02.2024
Ответить
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года)
Бишкек
У меня было умеренное многоводие, гинеколог сказала что это может быть от инфекции. Сдавала бак посев мочи и лечила антибиотиком. С ребенком все норм, тьфу тьфу тьфу.
0
15.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Минск
Elena Zolotko, спасибо большое) после лечения антибиотиком все прошло?
0
15.02.2024
Ответить
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года)
Бишкек
Екатерина , у меня там нашли две бяки, одна кишечная палочка дпугая не помню как на латинском, но она может мне на почки влиять а не на ребенка, плюс взвесь в водах была. Антибиотик был против кишечной а вторая была нечувствительна к нему. Вобщем взвесь пропала, но многоводие умеренное осталось, может из за второй бяки. Но гинеколог как то не особо беспокоилась на этот счет, на доплере в 30 недель у ребенка все было нормально с органами, я так поняла это главное.
0
15.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: