Всем привет! Девочки, немного переживаю, поделитесь опытом: Вчера на протяжении всего дня впервые отчётливо ощущала толчки с правой нижней части живота, рукой тоже, когда прикладывала)) Срок 16н6д, первая беременность. А сегодня полная тишина, хоть бы раз шевельнулась.
Успокаиваю себя тем, что может она как-то перевернулась и поэтому я сегодня ничего не чувствую?
Это нормально. У меня 26-я неделя идет. И она бывает затихает на полдня или мягко так стучит, вчера вот бодрая была, сегодня спит весь день. Пнет пару раз и дальше спать. А на вашем сроке вообще ещё места много, она там уплыла дальше к позвоночнику и вы не чувствуете её копошение