Войти

Пояс от коликов для новорождённых с WB

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Домодедово

Моё мнение что зависит от ЖКТ, я брала и пояс и грелку с вишнёвым косточками, препараты, массажа,столбики и тд-все мимо...(мучались до 6 месяцев и орали дурниной

Поэтому лучше смотреть по ситуации чтобы потом не знать куда девать подобные девайсы которые закуплены на все случаи.

Дай Бог чтобы вы минимально затронули тему коликов🙏😊

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 21 год) Красноярск

Lorry, спасибо 🙏 дай бог

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Балхаш
Изображение

Брала, понадобилась ненадолго, но спасала в пик, когда было уже невозможно. Пользовались где-то 5-7 раз, иногда кладу на животик чуть теплую, малышка просто спит с ней. Но я брала вот такую, она побольше и чуть тяжелее, сравнивала

0
14.02.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

Я тоже сомневалась, купила прям в пик колик, а колики длились 4 недели)) мало пользовались, но вещь супер.

я не брала раньше потому что колики не у всех детей бывают, думала мало ли мне повезет))

0
14.02.2024
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Бердск

Тоже на него смотрю. С младшим сыном была игрушка мякиш, до сих пор выручает, правда, уже просто подушечку с косточками вытащили и пользуемся. Сшила себе ещё одну, из домашней ягоды. Удобная грелка, когда у детей живот крутит или ушки болели, очень выручало. Думаю, что поясок от колик должен быть удобнее, чем просто игрушка-более плотно сидит, не нужно держать руками

0
14.02.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Не помогал. Но в принципе штука полезная. Я грела желудок при обострении гастрита. Старшей грела ухо, после лечения отита. Удобно греть нос, когда долечиваешь насморк. Кому как, а мне быстрая и удобная малкнькая грелка часто нужна.

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

У меня не пояс был, а игрушка с вишневыми косточками. Хорошо успокаивала старшего. Сейчас тоже взяла

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Пояса такого не было, но была игрушка - грелка с вишнёвыми косточками. Также грели в микроволновке и клали на живот. Помогало

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Волгоград

Нам зашёл, после каждого кормления прикладываю. Хорошо держит тепло

0
14.02.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

От газиков только грелка и спасала.

0
14.02.2024
У кого-то есть Roan Sol или Roan Bass Next? Животные и роды

Похожие записи