Войти

У кого-то есть Roan Sol или Roan Bass Next?

Лучший ответ

У нас Roan Bass Next 2 в 1 с поворотными колесамИ. Очень жалею что купили 2 в 1

Ребенку уже почти 10 месяцев.

Мое заключение:

1) сейчас я бы взяла просто люльку, потом купила отдельно складную прогулку

2) люлька просто космос, отличная, большая, удобная. Прогулка не продумана

3) амортизация огонь у рамы, управляемость просто космос (если это не прогулка лицом к вам)

4) очень не нравится крепление капора и защиты на ножки. Постоянно отскакивает кнопка от коляски, когда снимаешь защиту

5) очень тяжелая и габаритная прогулка. когда вам захочется быть мобильной, вы все равно будете покупать складную прогулку! Я как раз сейчас в поиске

6) очень тяжело закатывать по пандусам! Коляска порядка 15 кг + ребенок + одежда, а если еще и покупки… 🥴 У меня сын крупный, моя спина давно говорит мне гуд бай

7) единственны и неоспоримый плюс - рама данной коляски реально проходима в зиму! Ну если не совсем месево

Если есть вопросы, с радостью отвечу

0
31.03.2024
Екатерина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли люфт на раме? Купили коляску данной модели, начала жутко шататься в местах крепления блоков и месте складывания шасси.
0
16.12.2024
Елена, здравствуйте, нету
Сейчас ее как раз качу, она вся крепенькая
В этом плане претензий к ней нет
0
16.12.2024

Здравствуйте! Вы купили roan? Тоже смотрю на sol, что-то отзывов не прибавилось))

0
16.04.2024
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар
катя-краснодар, здравствуйте, нет я в итоге купила сайбекс 🙈
0
16.04.2024
Светлана, очень похож у нас выбор!)) на сайбекс balios s тоже смотрю))
А вы какую выбрали? И что стало решающим при выборе? ☺️
0
16.04.2024
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар
катя-краснодар, балиос тоже смотрела, в итоге взяла приам 3в1. мужу просто кто-то рассказал, как удобно иметь автокресло на вращающейся базе, а я пришла к выводу, что хочу чтобы автокресло можно было поставить на раму от коляски. так чтобы нравилось и кресло и коляска получилось что сайбекс. балиос дешевле, поэтому хотелось сравнить. в магазине покатала и балиос и приам, балиос не хуже управляется, тоже очень приятный. приам выбрали в итоге просто по дизайну, там можно было в розовеньком заказать 😅.
0
16.04.2024
Светлана, блин, неужели тоже сайбекс брать 🤓 он подороже роана.
Автокресло сайбекс у нас есть, в принципе, сейчас с переходниками кресла ставятся на любую раму… Ну, это я так поняла, когда нам в магазине показали какие-то отдельные переходники на автокресло 😅
0
16.04.2024
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар
катя-краснодар, вроде да, но на всякий случай можно уточнить у консультанта в одном из онлайн магазинов, где сайбексы продаются, встанет ли ваше конкретное кресло на выбранную модель коляски. но должно по идее)
0
16.04.2024
Яна
Сын, 2 года 10 месяцев Москва

У меня роан блум очень довольна, покупала по рекомендации подруги и вообще не пожалела

0
14.02.2024
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Яна, спасибо! Она плавная? Ребенка не сильно в ней трясет?

0
14.02.2024
Яна
Сын, 2 года 10 месяцев Москва

Светлана, если честно сравнить не с чем 😀идет очень плавно , маневренная

по поводу трясет даже не знаю , но там можно амортизацию регулировать вроде … я даже этого не делала мне и так хорошо

0
14.02.2024
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Яна, спасибо большое!

0
14.02.2024

У меня роан сол, пока сын еще в люльке ездит, из минусов: тент от солнца очень неудобно крепить, поэтому я покупала дополнительный козырек, в вентиляционных секциях сетка крупная, пропускает мошку, в остальном пока все отлично. Коляска удобная, легкая, маневренная, амортизация хорошая, дизаин классный, корзина удобная на магнитах, сумка вместительная. Люлька 73 см, у нас ребенок высокий в свои 5 мес, поэтому скоро переедет в прогулку.

0
21.08.2024
Бандаж 4в1 Пояс от коликов для новорождённых с WB

Похожие записи