Войти
Мама девочки (2 месяца) Жигулевск

Кто пользовался колясками Roan Kortina?

Мама девочки (6 лет) Тамбов

У нас роан басс, маневреная, на 180 градусов можно развернуть одной рукой практически на одном месте, амортизация хорошая, протестирована в условиях снега, хренового либо отсутствующего асфальта, щебенки, российских дорог в общем) Для меня в процессе эксплуатации выявилось два но: 1. Очень тяжелая, на этаж поднимать самостоятельно невозможно (у меня шестой без лифта). 2. Не очень удобная сумка внизу.

0
05.12.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Я даже Зиппи свою не поднимаю, муж носит)) боюсь представить сколько эта весит. Спасибо за отзыв!!

0
05.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

У меня Роан Эмма, колеса 14 дюймов, я очень довольна амортизацией, но у меня свой дом, коляску не поднимаю . Если таскать её по ступенькам, то вы её проклянете 😅

0
05.12.2019

Рекомендую написать жалобу о чистке тротуарных дорожек в администрацию. Помогает!! 😁

0
05.12.2019
Лохии. Когда кончатся? Первые зубки

Похожие записи