Войти
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Первые зубки

У нас в три начали зубки вылезать, мы тоже удивились очень. Нам врач Лидент Бэби гель сказал втирать и десны массировать обязательно. Не понимаю, почему тут такой негатив на лидокаин в составе гелей - его же там минимальное безопасное количество, малышам с 3х месяцев спокойно можно мазать.

0
11.12.2019

Мне мама рассказывала, что у ее подруги у дочки в 2 месяца первый зубик вылез. Но, мне кажется, это прям редкость!

0
10.12.2019

Начали прорезаться рано, а вот вылезли уже да, примерно месяцев в шесть, а что бы облегчить этот момент, я десна натирала гелем Бейби доктор, ребенок спокойнее переживал этот момент.

0
10.12.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У старшего в 11 месяцев, у младшей - в 8. А припухшие десны и обильное слюноотделение было месяцев с 2-3.

0
10.12.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

У двоих в 8 месяцев. У третьей в год

0
10.12.2019
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

в 6 месяцев первый

0
10.12.2019
Кто пользовался колясками Roan Kortina? Проблема с засыпанием

Похожие записи