Войти
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Проблема с засыпанием

Манька
Ромашка, 6 лет 9 месяцев Тольятти

Такая же была ситуация буквально недели две назад! На руках укачивается, спит, только в кровать, пару минут и все заново. Бесконечные крики. Живот не беспокоил точно. Возможно она переутомляется и поэтому проблемы со сном. Она должна покушать, немного погулять и спать. Ищите своё спасение. У меня как оказалось ребёнок любит засыпать только когда выключен весь свет, телевизор, ночники и чтобы я рядом лежала. И он засыпает сам! Но, если приходится укачивать, то кладу в его кроватку и приходится её качать до следующего кормления. Остановиться значит он проснулся. Ещё в помощь купание с травами пустырник, ромашка. Еще Глицин - четверть два-три раза в день. Но должен назначить врач. Возможно холодное место, куда кладёте малыша. Нагрейте его, например положив бутылки с горячей водой.

0
11.12.2019
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Вчера вот уснула на руках, переложили в кровать (спим втроём), дочка поспала минут 40 и проснулась плакать. Время было 22:40

0
11.12.2019

Возможно десна беспокоят, проверьте, помажьте гелем.

0
10.12.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

А себе под бок класть пробовали?

0
10.12.2019
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Уже около месяца спим вместе

0
10.12.2019
Первые зубки Консультант по сну

Похожие записи