Войти
Мама двоих (10 месяцев, 7 лет) Калуга

Моя Roan Marita Elegance 2 в 1

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная
Она отличная. У нас тоже Roan Marita Lux - отличие от вашей только в оттенке и диаметре колес. Очень ею довольна, классная коляска и бюджетная. 
0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня такая точь в точь только шасси не хромированное а ручка и расцветка такая же! Ооооочень здоровская коляска! Очень ей рада!
0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
Мне тоже нравиться, я заметила что с таким как у меня шасси коляски стоят дороже
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Таких не было раньше как ваша,купили эту.
0
26.02.2013
Москва
0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
Поздравляю!!!Приятного пользования!!! И наверное уже с рождением ребеночка!!))))
0
01.04.2013
Москва
Спасибки, вот сейчас нахожусь в 7 гкб. Приехали рожать. Всем счасьтья вам девчата.
0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
С большими колесами я мало таких встречала, наверно поэтому и цену завысили
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная
У нас в Украине только сейчас появились шасси, с большими колесами. И то, там новые модеди коляски, новые расцветки и другая сумка (тоже оч. красивая). Мы брали чуть больше года назад, тогда Элеганс предлагали на стандартных колесах, хотя ваша мне больше нравится. )))
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
Я как только увидела эти колеса и белую кожаную люльку я в нее влюбиласьМуж предлагал множество других вариантов, но я не поддалась)))
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная
В моем случае только люлька стала основополагающей покупки))) Тоже торчу от нее. У нас темно коричневый кап, смотрится более контрастнее, хотя светлые мне тоже больше нравились. Я побоялась, что будет пачкаться)))
0
26.02.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чудово
У меня такая же(только красного цвета).Очень довольна!
0
25.02.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Скажите пожалуйста как Ваша марита красная за год себя показала? Не выгорает? Я просто тоже хочу красненькую в горошек или в клеточку)) спасибо если ответите))
0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
Извини, меня не спрашивала)) Но я решила поделиться)) Я свою коляску подруге продала, она тоже прекрасно откатала на ней своего сынишку, нареканий к коляске нет никаких, все отлично. У меня у старшего сына тоже была ROAN темно-синего цвета в бежево-голубую клетку, вот по поводу выгорания с ней было все отлично. Эта коляска за лето немного выгорела, когда я по осени достала "крышку" на люльку, она немного отличалась цветом, но совершенно не критично. Подруга моя даже и не заметила этого, пока я не сказала))
0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Спасибо и вам за отзыв!!!! Я просто еще не успела найти ВСЕХ мамочек с роан маритой на ббэшном сайте)))))) еще один плюс к моему решению ее купить
0
09.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тамбов
Сколько стоит это чудо техники? Если не секрет)))) А еще Вы пишите что подросли и выбираете прогулочную, а в этой что не устраивает? Вроде есть прогулочный блок? Интересуюсь, тк сама коляску присматриваю)))) Продавать будете?
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
Мы покупали за 18 т.р. дешевле у нас не нашла. С обычными колесами и люлькой обтянутой тканью (а не кожей как у меня) стоили 13-14 т.р. Можно сказать, что уже продала, залог отдали, подруге рожать в конце марта, так что у меня есть время купить новую. Как прогулка в принципе не совсем плохая, я первого ребенка в такой же откатала. Сейчас хочу купить что-нибудь поменьше (легче чтоли), со съемным бампером (здесь не отчтегивается, ребенка садить и доставать надо. Сейчас на прогулке отъездили где-то месяц. Когда накрываешь ребенка накидкой на ножки, то торчит только голова, руки оказываются под ней (ему это категорически не нравиться), может мы еще маленькие, хотя она идет с 6 месяцев. НО в нее мы помещаемся вместе с пледом! (ребенок у меня не маленький)/, правда тогда накидка в области ножек поднимается и образуется щель. И уж как-то смотриться она на больших колесах "нелепо" что ли (это касается только прогулочного блока, с люлькой просто супер!), но это мое мнение. Изначально думала, что отъездим на ней, потом решила, что если продать получиться, то куплю прогулку новую, Как-то так)))
0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тамбов
Спасибо)))) Зашла сегодня в магазин детский, выбор просто пипец! Глаза разбегаются! И абсолютно не видно разницы между колясками за 14-16 и 23-25 тыс руб! Ну не вижу я разницы! 
0
26.02.2013
Калуга
Извините, что пишу так поздно, уже наверное совсем не актуально, но всё же. Как стирка или протирание тканей? Нормально оттирается или отстирывается? Грязь сильно пристает? Просто нигде про это не могу найти
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
Здравствуй) В памяти все свежо))) В люльке "борты" снимаются, я стирала благополучно в машинке при 40 градусах. Аналогично поступала с сумкой и "крышкой" от люльки. Если пачкался капор, я просто замывала губкой с мылом хозяйственным, все хорошо отстирывалось. Прогулочным блоком мы пользовались, когда еще не ходили ножками по улице, по-этому там сильно мыть не приходилось. Я очень довольна коляской. У меня у обоих сыновей были ROAN. 
0
11.03.2015
Калуга
спасибо большое)))
0
11.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
ДВ!Скажите пожалуйста, а колеса передние поворотные?
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 21 год) Калуга
Добрый) Нет, не поворотные
0
08.03.2015
Готовлюсь к лету))

Похожие записи