Войти

Кто-нибудь знает что-то про коляску Roan Marita 2 в 1?

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Присматриваюсь к этой коляске. Прильщает то, что люлька большая - 82 см!

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Мы до сих пор в такой люльке! До 8-ми месяцев точно протянем. Но у нас коляска правда другая, а люльки у них идентичные.

0
21.02.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

А Вы какие родились? Большие??

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

53 см. Но она у меня не маленькая. У нас сестричка троюродная на 2 месяца старше, а ростом они сейчас одинаковые))

0
21.02.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

я посмотрела Вашу колясу. Симпатичная! Люлька правда у нее чуток поменьше чем у Роан. 76 см!. Значит в Роане можно еще дольщше помещаться)!

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Ну тогда до года в Роане-люльке можно прокататься!)))

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Значит, сидела я и пыталась представить люльку ещё на 6 см больше своей... Просто мне казалось, что больше уже некуда!!! Так вот, пошла измеряла - длина спального места (внутри люльки) 82!!! см. Я не знаю, кто её и чем мерял, что у них 76 вышло... Просто у нас сейчас рост 70 см. А в зимнем комбинезоне у нас запас ещё остаётся сантиметров 10!

0
21.02.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Вот ведь! Никому верить нельзя!!!!)))) Всё только опытным путем!!!))) А еще больше есть! Ну правда по характеристикам, которые заявлены в инете. Есть макси-люльки - 86 см! Но на практике не знаю как обстоит дело.

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Ну зачем ещё больше, даже и представить не могу... Мы до 8-ми мес точно прокатаемся, а там весна, комбез зимний сменит более лёгкая одёжа. Такими темпами можно будет хоть до 10 месяцев! Но мне кажется, моя доча уже сама откажется от люльки. Ей уже хочется сидеть и по сторонам глядеть)))

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

А про то, что никому верить нельзя - 100%, поэтому вот боюсь через инэт заказывать... Т.к. люблю сначала всё общупать, просмотреть и т.п. А потом только определяться, т.к. одной картинки и описания мне не достаточно!

0
22.02.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Вот я тоже перед тем как покупать или через инет заказывать съезжу - проведу тестдрайв!))) С сантиметром)))!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

)))

0
22.02.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

мы в годи и то в ней ездили))))))))))) при росте 80 см))))))))

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

хороша как люлька. прогулкой мало кто пользуется

0
21.02.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года) Москва
а почему мало кто пользуется? Чем она плоха? А то я тоже такую собралась покупать
0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

У подобных моделей очень хороши только люльки - просто шикарные!!! Проходимость и амортизация потрясающие!!! Но вот прогулочные блоки узкие, маленькие и вообще неудобные. У нас тож коляска под классику, а прогулочный блок меньше самой люльки((

0
21.02.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

неправда! дочка в год и 2 мес отлично там помешается еще и взимнем комбезе и пледе! и по удобноти она нормальная, у нас 3 коляски уже было, вот эту оставили для второго на всякий случай и купили правда еще одну ему новую, охото просто разнообразия, была и просто прогулка Капелла. Эта ничем не хуже остальных колясок

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Ну я не про эту, я в первую очередь про свою.

А капелла у Вас какая? Вы ей довольны? Просто я как раз хочу прогулку капеллу, но некоторые её критекуют. 

0
21.02.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

у нас прогулка 3-х колесная! 901. Коляска супер, никаких недостатков у нее не увидела вобще! пользовались с 4-х мес дочкиных. Но продала ее,т.к. купили сыночку 3-х колесную коляску 3 в1 там и прогулка и люлька, автокресло, и не видела смысла оставлять все 3 коляски.

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

А я хочу 803... Но опять же, та же история, что и с этой Роан Маритой... нигде в Краснодаре её нет!!!(((

Я просто ещё 803 хочу из-за перекидывающейся ручки. А ваша доча нормально отреагировала, когда Вы её так рано от себя лицом посадили? 

0
21.02.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

да нормально, смотрела что по сторонам творится...

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да собственно всем. маленькая(мелкая). высокая. неудобная. прогулка это совершенно другая тема. она должна быть маневренной. по возможности легкой. к ней требований в разы больше. обычно с первым малышом самое правильное взять люльку. и потом по опыту вы поймете чего не хватает вам в этой коляске и купите хорошую прогулку. а прогулочный блок это эконом вариант.который тоже оправдан.но крайне редко

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

А я её в живую ни разу не видела(( Нигде в Краснодаре не нашла. А в некоторых магазинах на меня удивлённо смотрели и спрашивали: что она из себя представляет? А заказывать по инэту, пока не увижу и не потрогаю не хотела. Вот нашли подобную, тож польскую ADAMEX Royal http://www.babyblog.ru/user/catvelickaya/2339842.

Я уже с ней в пользовании:

 

0
21.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

мне кстати тоже очень нравится ваша коляска....жаль что она мне по весу не подходит. На 5ый не подниму, а лифта нет.

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Да и в лифт не в каждый проходит. У нас частный дом, нам в подборе коляскки было проще))

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такая коляска.очень нравится-походимость хорошая, сама красивая, не маркая, минус-скрипит(нужно смазать), и мне не очень нравится что она большая, хотя это удобно. мне хотелось бы поменьше в размерах. сейчас нам 9ый месяц, мы все еще в люльке,до 10 точно ездить в ней будем, потом уже прогулку поставим. причем в люльке спинка регулируется, можно и сидя ездить, у меня если Цветочек капризничает я ее присаживаю, удобно очень. еще она теплая, ничего не продувает. покупайте-не пожалеете!

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я тоже такую хочу,даже катала ее в магазе уже.Говорят тяжелова-та  и не особо поворотлива(((

0
21.02.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

коляска отличная!!!!!!! в управляемости не сложная совсем...

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

АААААААААА!!!! Как я её хотелаааааа!!!!!!!!!!!!

А в Воронеже они есть в продаже или ты по инэту будешь заказывать?

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

у нас в "малыше" сегодня такую видела, стоит 15500) 

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У нас такая))) Пока очень нравиться..проходимость хорошая и легкая на ход..у нас дороги вообще не чистят нормально...проблем с ней никаких в этом плане))..единственное скрипеть начала..смазали и все теперь не скрипит..прогулку еще не опробовали..по нейничего не могу сказать...Кстати очень красивая коляска..мы гуляем и все так внимательно рассматривают нашу колясочку..

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

у нас такая, отличная!!! проходимость хорошая, легко управляема, люлька большая, мы уже 73 см и нормально влазим туда, когда многие наши ровесники уже в свои коляски (другие) не помещаются, да и красивая я считаю коляска!!!)))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Казань

с первым ребенком была такая.Очень нравилась люлька,но прогулка не нравилась чисто внешне:)купили потом прогулку другую от пег перего.сейчас хочу либо пег перега кула,либо инглизину виттория

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и мы  такую купили, очень красивая! павда она еще ждет своего пассажира!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

А цвет ты такой хочешь?

0
21.02.2012
Список одежды для малыша. Кто-нибудь пользовался таким кремом?

Похожие записи