Войти

Санаторий для беременных в Подмосковье

Мама мальчика (2 года) Москва

Вы нашли что-то? )

0
22.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Диана, да не особо. Или плохо искала, или иначе себе это представляла. Мне хотелось приличный номер, недалеко от города с небольшим количеством активностей (условно, бассейн/йога/массаж/минералка + врач, который может проконтролировать, если не дай бог что-то пойдёт не так). Спать, гулять, читать. Но все, что попадалось - это совок по цене 5ки в Турции с кучей исследований (которые и так сданы мною по Омс и не вызывают вопросов). Удовольствие - как в больничке полежать, а не как в отпуск съездить.
0
22.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
BRUSNIKINA, блин, понятно((( печалька. Тоже ремонт на неделю будет и хотелось отдохнуть перед рождением малыша.
0
22.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Диана, я в итоге поехала с мужем просто в загородный отель. Чуть побаивалась, что мед помощи нет под рукой, но все прошло хорошо. Хочется повторить, когда совсем потеплеет, но, пожалуй, не рискну оказаться далеко от РД на большом сроке.
0
22.04.2024
Массаж для беременных Москва и область. Прогулки на последних сроках

Похожие записи