Войти

Расклеилась к концу беременности 🥺🥺🥺

Лучший ответ

Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

У меня всё так же, только люди не раздражают. Муж наоборот даже спасает. Одной вообще скучно и туго, а если найти дело или с мужем тусить - полегче.

Кстати про сон - заметила что лучше засыпаю когда муж обнимает. Как-то его тепло успокаивает. Хотя раньше предпочитала засыпать без контакта какого-то.

А так тоже всё болит и плакать хочется иногда и сил нет и дождаться уже не могу когда познакомимся с нашей малышечкой

0
20.02.2024

Олеся, я наоборот мужа отдельно спать отправила

0
20.02.2024
Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

Мария Гиниятуллина, да мой тоже уже пару месяцев отдельно спит, а тут я стала его звать чтобы заснулось полегче. У всех свои закидоны появляются 🙈

0
20.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 11 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Олеся, 😁меня на оборот раздражает что муж обнимает, как будто у него рука стала тяжелая и давит мне уже везде и тесно прям как будто я всегда ною что мне не удобно и не комфортно. Хотя до беременности такого не было и он иногда обижается что не хочу с ним ночь обниматься

0
20.02.2024
Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

Светлана, всё-таки забавно какие изменения происходят ) Мне наоборот раньше казалось что рука тяжёлая )))

Я даже говорю что с беременностью мне открылся новый, впечатляющий ассортимент ощущений 😄

0
20.02.2024

Светлана, знакомая ситуация,и дыхание такое жаркое прям от мужа 🤣🤣🤣

0
21.02.2024
Катя
Омск

Было так ,все болело ,спать не могла последние 2 месяца ,раздражение вечное ..Прошло через 3 месяца после родов :D..Держитесь ,вас понять можно,человека выносить целого ,это не так легко ..

0
20.02.2024

Катя, у меня впервые за 3 беременности такое

0
20.02.2024
Катя
Омск

Мария Гиниятуллина, тоже так было с дочей ,,думала не выдержу

0
21.02.2024

Катя, и вправду говорят что с девочками всё по другому 😊

0
21.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 11 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Меня тоже прям раздражает все и иногда грустно становится, аж плакать хочется

0
20.02.2024

Светлана, вот вот слезы откуда-то сами берутся

0
20.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 11 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Мария Гиниятуллина, да иногда ложусь спать, что нибудь вспоминаю грустное и прям слезы текут, спать надо а я о какой то фигне думаю и плачу. Мне кажется в первую беременность такого не было

0
20.02.2024

Светлана, ооооо у меня на ваших сроках так было и сейчас опять началось,и мне казалось и кажется всё грустным и беззащитным 🤣🤣🤣

0
21.02.2024

Сейчас погода такая что и не беременные расклеиваются... старайтесь спать по максимуму и берегите себя! В последние недели тяжело. Я сама ревела и гладила одежду малышке ежедневно казалось что все микробы придут на одежду...

0
20.02.2024

Колючий Кактус, ой с микробами вообще отдельная тема🤣🤣🤣 перемыла и перестирала вокруг всё и всех 🤣🤣🤣

0
21.02.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Ох, наслаждайтесь тишиной. Потом же сложнее будет))) у вас вон два помощника старших ещё сами внимания требуют, а появится ещё меньше кукла🫣☺️

0
20.02.2024
Скачок веса Сильный набор массы тела

Похожие записи