Войти

Когда уже начнётся 🥲

Мама девочки (2 года) Москва

Вроде говорят что болеть таз может потому что ближе к родам опускается ребятёнок вниз. Но я хз, сама вот жду "приключений" 😄

0
27.02.2024
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Олеся, это да, но почему это сопровождалось такими схватками регулярными с отхождением пробки - не пойму. А дальше что? Кина не будет? 😅 40-ая неделя все таки

0
27.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Валерия , ну в итоге в любом случае "кина будет" 😄

Воды не отходили?

Я бы если переживала - сходила бы к гинекологу. Если завтра ваш не работает - хотя бы к дежурному. Ну или в роддом ) Правда оттуда могут уже не выпустить до родов, даже если пока и правда "треники" )

0
27.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Валерия , ну как вы там? )

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Олеся, пока все тихо, только продолжает отходить слизь. Еще один интересный день 😅 а вдруг 29 февраля?

0
28.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Валерия , 29 вообще класс ))

0
28.02.2024
Тренировочные схватки?! Курсы перед родами

Похожие записи