Войти

Тонус матки

Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Можно выпить ношпу, побольше отдыхать расслабляться, вообще магний еще выписывают

0
29.02.2024
Mıra
Баку

Светлана, 26н. Шейка матки укоротилась. Так и так целый день лежу. Вот еще и тонус

0
29.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Mıra , вам должна что то делать на таком сроке с шейкой если критично прям укоротилась назначают утрожестан в большой дозе, ставят писарий или зашивают это вам врач должна была все сказать дать рекомендации, у меня такого не было просто знаю. А на счет тонуса если сильный то делают капельницу с магнезии. Но опять же если у вас сильно низкое давление вам нельзя их делать они еще больше понижают. Мне в первую беременность назначали капельницу но у меня низкое давление, она мне еще на столько понизила что я умирала уже под этой капельницей мне ее сняли на половине и отменили. Я сутки не могла придти в себя ни как не могла поднять давление мне было очень плохо. А так магний назначают по 2 т 3 раза в день я пью магнелис что в первую пила что щас во вторую тоже его пью

0
29.02.2024
Mıra
Баку

Светлана, да мне назначили уколы и свечки с прогестероном. На след.недели должна пойти к врачу. Врач решит что делать. Просто тонус очень сильно беспокоит живот как камень

0
29.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Mıra , попейте магний Б6 и ношпу можно если прям сильный и больше лежите вам сейчас нельзя особо ни чего делать

0
29.02.2024
Mıra
Баку

Светлана, спасибо 🙏

0
29.02.2024
ff
Москва

У меня тонус появляется когда живот полный. Проверьте если после туалета тонус проходит дело в этом и это нормально. Ещё советуют меньше живот трогать в таких ситуациях и магний конечно три раза в день пейте по 200

0
29.02.2024
Mıra
Баку

fight flight, магний снижает тонус? Почему врач его не назначает я много раз спрашивала говорит не надо тебе. Элевит пей и хвати

0
29.02.2024
ff
Москва

Mıra , говорят снижают. Мне на сохранении при гипертонусе назначили. В Германии. В России вроде тоже его назначают.

0
01.03.2024
Елена
Влад, 14 лет 3 месяцаМакс, 2 года 8 месяцев Витебск

Мне врач сказал что тонус может быть если в туалет не ходишь по большому долго, я наладила, тонус конечно не прошел, но стало гораздо легче

0
29.02.2024
Дёня
Фунтик, 6 лет 2 месяцаКузя, 3 года 6 месяцев Тула

У меня было на 16 неделе. Частичный тонус. И это был треш. Мне было ещё в целом оооочень плохо, состояние, что вот-вот отключусь. Пила ношпу по 2т 3р/д. Падало давление, было ещё хуже ((( Мучилась я так где-то неделю. Всё время лежала, или стояла в коленно-локтевой позе максимально расслабляя живот. Отпустило. Но всю Б тонус приходил небольшой, но часто, особенно если хожу. Хорошо стало только недель в 37.

0
29.02.2024

у меня подобное было, но у меня две миомы и сказали ори виноваты, живот растет и появляется тонус. Машний и ношпу пью и так больше не схватывало

0
29.02.2024
tasha
Танюша, 2 года 3 месяца Москва

Магний в6, если лучше не станет, то капельницы делают.

0
29.02.2024
Mıra
Баку

tasha, завтра начну еще его

0
29.02.2024

Фигня этот папаверин он работает только если бревном лежать

0
29.02.2024
Та Самая
Сыночек старший , 19 летСыночек младший , 2 года 3 месяца Лиепая

Магний 3 раза в день пропила 10 дней во втором триместре.

0
29.02.2024
Треники или тонус? Каменный живот

Похожие записи