Войти
жду девочку, 38 неделя Самара

Икота и движения на 35 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Черкассы

И у меня так было в первую Б, тоже здесь писала. Ладно б ещё раз в сутки но бывало по 3 раза и меня уже это подбешивало, не нравилось ощущение. Так до родов и икала. И после родов тоже каждый день икала))

0
29.02.2024

Мой тоже всю беременность икал, особенно в конце )))

0
01.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

У меня что первый часто икал. Что щас вторая икает постоянно у меня 30 недель они все икают ни чего страшного нет и после родов икают

0
29.02.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня первый очень икал! Прям изводил икотой))) ну всё хорошо было, ни каких отклонений. На сколько я знаю они икают, когда глотают околоплодные воды.

0
29.02.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

У меня часто икала, могла 3-4 за день, могла 3 дня не икать. По анализам и узи все в норме было, хотя я думала, что может нарушены кровотоки, поэтому часто икает, но нет

0
29.02.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Витебск

Я когда легла на сохранение спрашивала у врача чего так часто икает, она ответила что дети заглатываю воды и поэтому икают, сказала если 15 раз в день, то это плохо, а если 3-4 то норм

0
29.02.2024
Ощущение что ребенок не перестает двигаться вообще 38 и 6 (очуметь!) 🦦

Похожие записи