Лучший ответ
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Светлана, эви тест
0
08.03.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
Светлана, меня не подходили Ева (та же фирма, что first reply, но тоньше и дешевле). На озоне 5 шт 110 р. Дорогие я принципиально не покупала, тк считаю, что все они одинаковые, а тестила я мноооого и денег жалко на такую забаву:) у меня ложных не бывало, только на этом с плюсом и бб тест
0
09.03.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
У меня такие реагентили но не так широко) переделайте эвитест,там 100% покажет)
0
08.03.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Томск
Это определённо да) такие тесты когда врут, в основном показывают одну полоску тоньше другой. А у вас хорошая)
0
08.03.2024
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Ваша, поздравляю! Для реагента слишком хорошая полосочка
0
08.03.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Я бы считала, что это положительный тест)))
0
08.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Этому тесту веры нет, самый брехун. Но желаю удачи 🤞