Войти

Это да или нет?

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Этому тесту веры нет, самый брехун. Но желаю удачи 🤞

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Ольга, посоветуйте какой лучше купить)

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Светлана, эви тест

0
08.03.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Светлана, меня не подходили Ева (та же фирма, что first reply, но тоньше и дешевле). На озоне 5 шт 110 р. Дорогие я принципиально не покупала, тк считаю, что все они одинаковые, а тестила я мноооого и денег жалко на такую забаву:) у меня ложных не бывало, только на этом с плюсом и бб тест

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня такие реагентили но не так широко) переделайте эвитест,там 100% покажет)

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

Это определённо да) такие тесты когда врут, в основном показывают одну полоску тоньше другой. А у вас хорошая)

0
08.03.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Ваша, поздравляю! Для реагента слишком хорошая полосочка

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Лапа, у меня такая же была. Поздравляем 🤗😍

0
08.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Я бы считала, что это положительный тест)))

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

У меня такой же был) и да, это оно)

0
08.03.2024
Москва

Дааа, тихонечко поздравляю! 🙏

0
08.03.2024
Венеция

Мне кажется да ❤️♥️❤️

0
08.03.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва

Да))

0
08.03.2024
9 день после переноса хгч 0.75, ждать ли чуда? Девочки, что думаете?