Сделала утром эви, вроде не четко видна вторая…
Сделала утром эви, вроде не четко видна вторая…
Ну полоски нечеткие потому что хгч еще низкий, тк у вас маленький срок))) они же не сразу из космоса видны)
поздравляю!)
Сделайте клиарблю и там сомнений не останется точно !
Вам там даже в неделях покажет
У подруги так же показал ели заметную полоску, съездили на ХГЧ, результат анализа подтвердил беременность.
Ой, ну это точно ваши полосочки 😊 тихонечко поздравляю вас 🤞🏻🌸 а не чётко, потому что срок очень маленький, так что не переживайте
Да, видно вторую полоску) можете переделать попозже , будет ярче)
Нечетко потому, что маленький срок дпо или дпп. А так вполне уверенная полосочка 👍
Видна вторая полосочку. Поздравляю!)))