Войти
планирую беременность Москва

Девочки, что думаете?

Москва

Ну полоски нечеткие потому что хгч еще низкий, тк у вас маленький срок))) они же не сразу из космоса видны)

поздравляю!)

0
09.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Сделайте клиарблю и там сомнений не останется точно !

Вам там даже в неделях покажет

0
09.03.2024
Мама девочки (1 год) Тюмень

У подруги так же показал ели заметную полоску, съездили на ХГЧ, результат анализа подтвердил беременность.

0
09.03.2024
Москва

Ой, ну это точно ваши полосочки 😊 тихонечко поздравляю вас 🤞🏻🌸 а не чётко, потому что срок очень маленький, так что не переживайте

0
09.03.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да, видно вторую полоску) можете переделать попозже , будет ярче)

0
09.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Нечетко потому, что маленький срок дпо или дпп. А так вполне уверенная полосочка 👍

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Вижу полосочку! Все будет хорошо!

0
15.03.2024
Мама мальчика (3 года) Минск

Ну обоих видна, да

0
09.03.2024
Мама мальчика (3 года) Новотроицк

Принимайте поздравления 🥰

0
09.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Видна вторая полосочку. Поздравляю!)))

0
09.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Вы беременны

0
09.03.2024
Мама девочки (9 лет) Тула

Я вижу

0
09.03.2024
Это да или нет? Не показывает тест

Похожие записи