Войти

Узи 4D кто делал?

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Лучше после 30 идти разглядывать. я на 19-20 делала, там ещё то чудо было 🫣

0
05.04.2024

Лучше с 28 недели +- смотреть 3/4Д, а видно будет хорошо личико или нет - не угадаешь) смотря как малыш решит лечь))

0
05.04.2024
Наталья
Новосибирск

Я своего не поймала. Лицо всё поприкрывал и четкости почти не было. Говорят,что лучше после 30. Опять же если поймать😁

0
05.04.2024
Беременность после 2 замерших Что чувствуешь на 15 неделе?

Похожие записи