Девочки, хочу пойти с мужем на узи 4D, так как в жк на скрининге ходила одна, муж тоже хочет посмотреть. Планирую в мае срок будет 25 недель. Кто делал 4D, действительно там прям можно разглядеть чуть ли не личико и стоит ли идти на него.
Узи 4D кто делал?
Лучший ответ
Лучше с 28 недели +- смотреть 3/4Д, а видно будет хорошо личико или нет - не угадаешь) смотря как малыш решит лечь))
0
05.04.2024
Ответить
Новосибирск
Я своего не поймала. Лицо всё поприкрывал и четкости почти не было. Говорят,что лучше после 30. Опять же если поймать😁
0
05.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Лучше после 30 идти разглядывать. я на 19-20 делала, там ещё то чудо было 🫣