Девочки это нормально ? Днем не очень часто хожу с 8 до 5 вечера на ногах на работе .ноги уже начинают отикать .и днем не так часто хожу по маленькому. А вечером с унитаза не слазию постоянно хочу писать
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 21 неделя
Сальск
Часто хожу по маленькому
Мама мальчика (1 год)
Саратов
видимо приходите домой и начинаете больше пить, вот и все
0
05.04.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год)
Сальск
Александра, так вот именно я пью воду на работе . А дома больше 100гр не пью .я думала я из за тогочто отикию .мало хожу в туалет .а домой приезжаю я уже лежу до сна .может из заэтого .мои отеки сходят
0
06.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: