Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 21 неделя Сальск

Часто хожу по маленькому

Мама мальчика (1 год) Саратов

видимо приходите домой и начинаете больше пить, вот и все

0
05.04.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск
Александра, так вот именно я пью воду на работе . А дома больше 100гр не пью .я думала я из за тогочто отикию .мало хожу в туалет .а домой приезжаю я уже лежу до сна .может из заэтого .мои отеки сходят
0
06.04.2024
Ждать ли эмбрион Мамочки двойни нужен ваш совет

Похожие записи