Здравствуйте. На днях на первом узи я узнала, что у нас будет двойня. Ди ди. С тех пор засела в интернете с вопросами как беременность и роды происходит с двойняшками.
Мы с мужем очень обрадовались. Но теперь есть и переживания, как рожать? Можно ли проситься на кесарево. Или лучше естественные? У нас уже есть 3 ребёнка. Все были достаточно крупные 4056, 3700, 3900.