Всем здравствуйте! Вот и я решилась что то написать,а то всё читаю и читаю. Очень,кстати хороший форум👍 Много полезного нашла для себя. У меня 24 нед.и 3 дня беременности. Есть сын от первого мужа 10 лет. Со вторым три года не получалось забеременеть,поставили бесплодие☺ я очень переживала,так как на носу 30 лет и не хотелось рожать в зрелом возрасте начали задумываться на эко. Но решили сменить жильё сначала,расшириться с двушки на четырёшку😊 нам так хотелось простора. Переехали в сентябре 2021 года,во двое у нас красивая церковь,вид со спальни шикарный. И... тут случается чудо... дар божий🙏 В октябре у меня задержка и 2 полоски😍 Я побежала сразу в больницу,на радостях🤣,но меня отправили домой,сказали через 2 недели придёшь. Встала на учёт в 8 недель. На узи на платное не ходила,ждала скрининг. И на нём нас ещё больше обрадовали сказав что у нас двойня😍🙏 Боже, это такое счастье. Я так жду наших крошек. Знаю,что будет не легко с двумя,но это всё переживётся и перетерпится! 
Ди-ди двойня😍королевская двойня.
Лучший ответ
Здоровья здоровья и ещё раз здоровья маме и деткам💐,у меня тоже двойня ждём в сентябре
0
29.05.2022
Ответить
Яна Каберская, спасибо🙏🌷 И вам хорошо доносить и родить здоровых малышей🙏
0
29.05.2022
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
Чудесная история и вы такая милая ) скажите а бесплодие по какой причине ставили ?
0
18.05.2022
Ответить
Виктория, спасибо🌷 Просто по той что 3 года не могла забеременеть живя регулярной интимной жизнью с мужем.
0
18.05.2022
Ответить
Carina Edv, дихориальная диамниотическая двойня: из разных яйцеклеток. И, похоже, мальчик и девочка :)
0
12.03.2022
Ответить
Благополучной беременности и родов!😇 Господь всем всегда все вовремя дает! 🙏 У меня 2 года бесплодия, случилось так, что поехала, повезла папу на операцию в Питер и зашла к Ксенюшке, помолилась, попросила за нас и наших кумовьев, там вообще 5 лет бесплодия, в общем, сопит рядышком мой второй сыночек(8 мес) , а у кумы с кумом доченька 2 месяца, как мне сказала моя доктор, - чудо никто не отменял! 🙏