Войти

Ди-ди двойня😍королевская двойня.

Лучший ответ

Благополучной беременности и родов!😇 Господь всем всегда все вовремя дает! 🙏 У меня 2 года бесплодия, случилось так, что поехала, повезла папу на операцию в Питер и зашла к Ксенюшке, помолилась, попросила за нас и наших кумовьев, там вообще 5 лет бесплодия, в общем, сопит рядышком мой второй сыночек(8 мес) , а у кумы с кумом доченька 2 месяца, как мне сказала моя доктор, - чудо никто не отменял! 🙏

0
12.03.2022

Ната Ли Курта, спасибо большое🙏

0
13.03.2022

Здоровья здоровья и ещё раз здоровья маме и деткам💐,у меня тоже двойня ждём в сентябре

0
29.05.2022

Яна Каберская, спасибо🙏🌷 И вам хорошо доносить и родить здоровых малышей🙏

0
29.05.2022
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Чудесная история и вы такая милая ) скажите а бесплодие по какой причине ставили ?

0
18.05.2022

Виктория, спасибо🌷 Просто по той что 3 года не могла забеременеть живя регулярной интимной жизнью с мужем.

0
18.05.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Шэчто такое "ди-ди"????

Поздравляю

0
12.03.2022
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Carina Edv, дихориальная диамниотическая двойня: из разных яйцеклеток. И, похоже, мальчик и девочка :)

0
12.03.2022

Интересная история у Вас) поздравлю!☀️

0
12.03.2022
Комментарий удален
0
12.03.2022

Благодарю🤗🌷

0
12.03.2022
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Уютной беременности и лёгких родов!

0
12.03.2022
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

Как чудесно!

0
12.03.2022
26 неделек двойне💜

Похожие записи