Войти

Когда рассказывать родителям?🤔

Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сколько у вас неделек?)

0
06.04.2024
Катя
Санкт-Петербург
Марина, 4 всего
0
06.04.2024
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Катя, после 1 скрининга
0
06.04.2024
Катя
Санкт-Петербург
Марина, а не подскажешь на какой неделе его можно сделать ? А то я пока ничего не понимаю 😂
0
06.04.2024
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Катя, он выполняется с 11 недель до 13,6 недель,но самый оптимальный и лучший вариант 12,5н
0
06.04.2024
Катя
Санкт-Петербург
Марина, а на какой неделе можно уже сделать узи ?
0
06.04.2024
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Катя, 7 недель,уже будет сердцебиение и эмбрион)
0
06.04.2024
Катя
Санкт-Петербург
Марина, спасибо 😊
0
06.04.2024
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Катя, легкой беременности вам❤️
0
06.04.2024
Катя
Санкт-Петербург
Марина, ❤️
0
06.04.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

В эту беременность сказали в 16 недель, после скрининга и нескольких узи, делали на НГ у них гендер-пати.

В прошлый раз все разболтала в 8 недель, а на 10-й случилась зб. Но в этом конечно не родители виноваты, просто потом сообщать какие-то неприятные результаты трудно, когда самой итак хреново.

0
06.04.2024

Я свою маму держала в курсе уже через 2 минуты после теста. Такое событие не возможно смолчать от самого дорогого человека. Муж узнал сразу тоже. А вот все остальные узнали чуть попозже, кто то из родни до сих пор не знает)))

0
07.04.2024

Я узнала о беременности, когда была на работе, мне пришли результаты хгч. И не могла сдержаться, тут же рассказала всем по переписке 😂😂 Сейчас жалею, лучше бы как нибудь сюрпризом сказала о такой новости и попозже) после 1 скрининга хотя бы родственникам

0
06.04.2024
Olga D
Богатырь, 17 лет 2 месяца Запорожье

В первую Б узнали все быстро так как попала в больницу с токсикозом. В эту родителям сказали после первого скриннинга.

0
06.04.2024
Лера
Казань

Ну я маме рассказала сразу, когда еще на 5,6 недели была, а папе на 9 недели.. как раз на его др. Он же давно хотел это услышать именно в свой др.

0
06.04.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Своим родителям сказала сразу .а мужа родителям сказали в 3 месяца

0
06.04.2024
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Маме сказала сразу же. Вместе полосочки увидели)))))

0
06.04.2024
Малина Д
Самара

Мы в 1ую Б моим родителям рассказали после 1 скрининга, а свекрам вобще на месяце 5ом 😂

0
06.04.2024
Mari
Нижний Новгород

Прямо сейчас)

0
06.04.2024
Взаимоотношения с мужем Осталось одна в беременность

Похожие записи