Войти

Взаимоотношения с мужем

планирую беременность Москва

Возможно он молчит потому что не хочет ещё сильнее угнетать ситуацию. Проблемы / недопонимания нужно решать сидя друг напротив друга.

Делайте так как подсказывает сердце, но не манипуляции.
0
05.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Челябинск

Либо Вы дожимаете ситуацию до конца и показываете, что Вам нужны границы (и я бы Вам это советовала) , либо миритесь и тогда свекровь сядет Вам на шею (как села моя описано в моей ленте)

0
06.04.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Игнор - это манипуляция. Очень удобно, если Вы сами обиделись, сами помирились. Лучше, конечно, сразу проблему обсуждать, а не играть в молчанки. Но в Вашей ситуации самой мириться не стоит.

0
06.04.2024
Мама девочки (3 года) Пермь

А как душа говорит? Что хочется сделать?)

0
06.04.2024
Беременность желанная и скандалы в семье Когда рассказывать родителям?🤔

Похожие записи