Такое дело, что сейчас мы на расстоянии в силу обстоятельств, приедет только летом. И произошло недопонимание из-за его мамы , где я высказала неприятность для меня с её стороны, а он посмеялся якобы на мою интонацию как я рассказала. Вообщем меня всё это задело , накипело и я высказала ему за его отношение, что даже поддержки нет никакой от тебя и отстаивания границ своей семьи, которую ты создал. На что он меня просто игнорирует весь день… Как вести теперь себя с ним? Не писать ничего больше тоже?
жду мальчика, 29 неделя
Москва
Взаимоотношения с мужем
планирую беременность
Москва
Возможно он молчит потому что не хочет ещё сильнее угнетать ситуацию. Проблемы / недопонимания нужно решать сидя друг напротив друга.
Делайте так как подсказывает сердце, но не манипуляции.
0
05.05.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Челябинск
Либо Вы дожимаете ситуацию до конца и показываете, что Вам нужны границы (и я бы Вам это советовала) , либо миритесь и тогда свекровь сядет Вам на шею (как села моя описано в моей ленте)
0
06.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Игнор - это манипуляция. Очень удобно, если Вы сами обиделись, сами помирились. Лучше, конечно, сразу проблему обсуждать, а не играть в молчанки. Но в Вашей ситуации самой мириться не стоит.
0
06.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: