Девочки всем привет 😘 подскажите пожалуйста у кого было плановое кесарево, по договоренности с врачом,на каком сроке?
Как вообще выбирают дату?
Девочки всем привет 😘 подскажите пожалуйста у кого было плановое кесарево, по договоренности с врачом,на каком сроке?
Как вообще выбирают дату?
В первый раз предложили несколько дат, договорились за 4 дня до ПДР. Второй раз за неделю до ПДР велели явиться в роддом, к вечеру положили, утром должна была познакомиться с врачом и выбрать дату, но ночью отошли воды, поэтому вместо планового получилось срочное.
У меня было в 38,5 даты предложили несколько- я выбрала :)
Если нет прямых показаний к КС, то будут тянут до 39 . Дату госпотелезпции и КС назначил врач , многое зависит от графика и плана операций.
2 роды были пкс по договорённости на сроке 38.3, дату выбрал врач. В этот раз буду умнее, выберу сама
39,5 недель. Мне предложили красивую дату, я согласилась. Как то так.
По сроку не скажу, но подруге предлагали в заданном диапазоне самой выбрать дату)
В первый раз ровно в 39 недель ,в этот раз еще не знаю договор не заключила еще
В 37 недель будет пкс