Войти

Мамочки, дорогие.. помогите пожалуйста советом . Кто из Вас удалял во время беременности 8 зуб на ни

Лучший ответ

Алина
Планирую Новосибирск

Я сегодня ходила лечить зуб, 9 Нед, не смогла дотерпеть до 2го триместра. Весь день теперь переживаю, записалась на узи, чтобы проверить, все ли в порядке.

Поставили щедящую анастезию, которая нифига не помогает. Сверлили, ковыряли, я все это чувствовала, ужас. И после завтра пойду дальше его доделывать. Кошмар делать зубы в беременность😩

0
08.04.2024
Светлана
Новокузнецк
Алина, Здравствуйте . Спасибо за ответ. А после лечение, есть какая боль ? В голове или по всей части головы?
0
08.04.2024
Алина
Планирую Новосибирск
Светлана, нет, боли нет никакой. Врач сказала, что может побаливать, поставили типа мышьяка, но пока тьфу тьфу)
0
08.04.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Алина, меняйте место где делаете. Что вам там кололи, может дозировка маленькая? Боли быть не должно. Через одну беременную зубы лечат.
0
08.04.2024
Алина
Планирую Новосибирск
Наталья, я не знаю что кололи🤷‍♀️ я просто сказала что беременна, поставили не сильную. Сильную боюсь, в интернете везде пишут что нельзя. Ладно, временно хотя бы на время Б залатать, а потом уже основательно сделать.
0
08.04.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Алина, вы неправильно поняли . дело не в сильная или нет. Вы думаете то что вы корчитесть от боли это полезно? Там дело в составах обезбола. Болеть не должно!!! Это не полезно вашему ребенку. Я лечила в обе беременности. Ни разу больно не было. Я и платно лечила и в гос клинике.
0
08.04.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Я удаляла. Но сами понимаете зубы мудрости разные, не зря это сложное удаление. У меня все отлично прошло. Удаляла по омс.

0
08.04.2024
Светлана
Новокузнецк
Наталья, здравствуйте..спасибо за ответ.. я тоже удаляла в обычной больнице. Но это считается сложная операция 8 да ещё нижняя . Это капец .. а какое было самочувствие после удаления?
0
08.04.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Светлана, у меня нормальное. Я все 8ки уже снесла)))
0
08.04.2024
Ксения
Демьян, 1 год 10 месяцев Новокузнецк

Не удаляла ,но именно в беременность один верхний начал усиленно лезть .Из за этого болела вся челюсть месяц наверно .Но для себя решила что только после родов уберу .😀хотя пломбы и в беременность делаю под анестезией .Но удаление для меня это прям брр

0
09.04.2024
Светлана
Новокузнецк
Ксения, Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но у меня восьмёрка, она болела. От этого болело все и голова в том числе. Не могла терпеть уже, да ещё начала щека чуть чуть припухать. Я испугалась и побежала удалять.
0
09.04.2024
Ксения
Демьян, 1 год 10 месяцев Новокузнецк
Светлана, ну и правильно,если для вас это было невыносимо ,это же и ребеночек чувствует .
0
10.04.2024
Дорогие будущие мамы нужна ваша помощь 🙏🏻 Назрело пару вопросиков

Похожие записи