Войти

Дорогие будущие мамы нужна ваша помощь 🙏🏻

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Ох, у меня список лекарств будет по больше. Приходилось и антибиотики пить, 2 курса. Ещё к тому всю беременность практически на Сорбифере (железо). Сейчас 35 неделя и о ура, остался лишь Кардиомагнил, надеюсь, что это уже конечная.

Вообще тоже сильно из-за этого переживаю. Много здесь читала, много кто из беременяшек пишут, что намного хуже, когда ты не лечешься. Поэтому, надеюсь, что эти лекарства не нанесут большой ущерб Вам и ребёнку. И польза превышает вред
0
07.04.2024
Алма-Ата (Алматы)
Rika, спасибо большое😌 Хороших и легких вам родов!🙏🏻
0
07.04.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань

А если не принимать витамины во время беременности, имея кучу дефицитов, организм не страдает? Есть хорошие витамины в овощных капсулах, абсолютно безвредные для вашей печени. Пейте комплекс, всего одна таблетка в день.

0
07.04.2024
Алма-Ата (Алматы)
Оксана, какие комплексы можете посоветовать?🙏🏻
0
07.04.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань
Aidana, я Emerald prenatal всю беременность, пока все показатели в норме. Очень хороший состав, все сбалансировано. Берегите себя 🙏🏻
0
07.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Из таблеток в вашем списке только кардиомагнил и вагилак(?). Остальное витамины, которые вы в еде теоретически должны получать, но видимо не получаете достаточного количества.

0
07.04.2024
Санкт-Петербург

лично мне от молочницы прописывали тержинан, это вагинальные таблетки. их пить не нужно) удобно использовать и за неделю симптомы все прошли, спросите у своего врача про них

0
09.04.2024
Влажный кашель при беременности Мамочки, дорогие.. помогите пожалуйста советом . Кто из Вас удалял во время беременности 8 зуб на ни

Похожие записи