Всем привет ! Девочки , может кто сталкивался с таким . Уже дня четыре стреляет в лобке , в основном с левой стороны ,достаточно ощутимо , но кратковременно . Сейчас 23 недели беременности .
Бывает такое. Если прострелы, то это связки скорее всего. У меня за последнюю неделю живот прямо начал расти и постоянно что-то болит 😢 Уже и у врача была с этим, но толком ответ не получила 🤷♀️
0
04.06.2024
Ответить
Stavolga , в четверг буду своего врача спрашивать , может даст нормальный ответ
0
04.06.2024
Ответить
У меня на первых порах так кололо помню, не знаю что это было. На сроке побольше и под конец могло просто резко как иголкой прошибить, наверное малышка задевала нервы какие-то.
0
04.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: