Войти

Порезалась банкой,которая стояла на улице

Лучший ответ

Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

Шанс небольшой. Набухнет,начнет нарывать,гноиться- тогда немедленно ехать в больницу. По идее вскоре корочка появится,и будет заживать

0
04.06.2024
Евгения
Белгород
Вероника, спасибо,то есть,если будет хорошо заживать,то столбняка не будет,правильно?
0
04.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Евгения, Столбняк при иммунодефиците чаще появляется,но у вас его нет. Вы достаточно хорошо обработали рану,сделали это сразу. А гной говорит о том,что туда попала какая то инфекция. Если все хорошо заживать начнет- беспокоиться не стоит.
0
04.06.2024
Евгения
Белгород
Вероника, спасибо,вы меня успокоили🙏
0
04.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Евгения, забыла сказать: если у вас отмечается повышенная температура тела,это плохой симптом. Но рана у вас не страшная,совсем не думаю,что до такого дойдет при своевременной дезинфекции и правильном уходе
0
04.06.2024
Евгения
Белгород
Вероника, спасибо🙏
0
04.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

На 34 неделе беременности воткнула себе нож в палец. Поехала в платную травму, зашивали.

Лучше съездите. Лишним не будет. Лучше сейчас, чтобы врач посмотрел, чем потом с заражением мучаться. Мало ли
0
04.06.2024
Евгения
Белгород
Наталья , да я бы съездила,но нужно ещё 2 детей брать,в городе может быть ракетная опасность,у нас сейчас передвигаться по городу сложно,муж пока до работы доедет может три раза в укрытие забегать,посмотрю сейчас,сниму повязку,если все более менее,посмотрю до завтра,если что-то насторожит,то поедем,конечно.Вам зашивали с наркозом?обкалывали вокруг?
0
04.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Евгения, мне поставили 2 укола обезболивающего вокруг раны и зашили.
Раз так получается обрабатывайте Бетадином. Это как йод, только безболезненный. Я швы после операции им обрабатывала по рекомендации врача
0
04.06.2024
Евгения
Белгород
Наталья , вот у меня где-то лежал бетадин,не нашла,то мешается везде,когда нужен-нету😁
0
04.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Евгения, как всегда))
0
05.06.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Понаблюдайте, будет гноится в больницу. Вам в травме только обработают и все. Потом можно купить стириния повязка пластырь, удобно что бы не попадала грязь.

0
04.06.2024
Евгения
Белгород
Наталья, спасибо,куплю,место такое,что грязь по любому будет попадать
0
04.06.2024
Боли в кишечники Тянущая боль во время беременности

Похожие записи